您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 社保局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201807107097
咨 询 人
   黎新英
类   型
   咨询
来信时间
   2018-07-10
标   题
   关于社保惦利贷款政策
内   容
本人想了解一下惦利贷款需要符合要求,以及如果放款按揭人可不可以申请惦利贷款?感谢
回复信息
处理部门
   社保局
回复时间
   2018-07-11
回复内容
黎新英:你好!你咨询的问题不属我局业务范围,请向县就业局咨询。
分享按钮
  • 市领导调研利用侨务资源助力经济建设情况(图) 2019-02-22
  • 买房先下手为强 西安这些不限购楼盘免去购房资格困扰 ——凤凰网房产西安 2019-02-22
  • 神山冈仁波齐的转山之路文章中国国家地理网 2019-02-21
  • 改革·印记——看中国发展 2019-02-21
  • 建好欧美同学会 助力伟大中国梦 2019-02-21
  • 人民网舆情分析专家:廖灿亮 2019-02-21
  • 真格基金前美女公关经理:被陌生人性骚扰3年 今天决定不忍了! 2019-02-20
  • 红十字日:江西发布红十字会会歌《阳光·天使》 2019-02-20
  • 三晋史话:曹操是如何统一山西的? 2019-02-20
  • 坚定不移全面深化改革 2019-02-20
  • 女性之声——全国妇联 2019-02-19
  • 《中国汽车报》广告刊例 2019-02-19
  • 共产主义既按需分配又按劳分配(原创) 2019-02-19
  • 好的哥找行李失主,行李失主找“记者帮” 2019-02-18
  • 年龄大了,也想积点口德,已经给你笔下留情了。 2019-02-18
  • 299| 71| 767| 614| 764| 591| 840| 788| 894| 360|